Исполнительное производство от 2011 г. До сих пор ограничение на рег. действия. Как воздействовать на приставов?

Лучший ответ

Уточните - обязательства, на основании которых то самое исполнительное производство было возбуждено исполнены?

Спасибо за объяснение!

Можно в судебном порядке снять ограничение.

Спасибо за ответ!

Добрый день!

Ограничения отменяются судебным приставом-исполнителем по окончании (прекращении) исполнительного производства.

Если указанное вами исполнительное производство не окончено, то и ограничения не могут быть отменены.

Обратитесь непосредственно к судебному приставу-исполнителю.