Исполнительное производство от 2011 г. До сих пор ограничение на рег. действия. Как воздействовать на приставов?
Лучший ответ
Уточните - обязательства, на основании которых то самое исполнительное производство было возбуждено исполнены?
Спасибо за объяснение!
Можно в судебном порядке снять ограничение.
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Ограничения отменяются судебным приставом-исполнителем по окончании (прекращении) исполнительного производства.
Если указанное вами исполнительное производство не окончено, то и ограничения не могут быть отменены.
Обратитесь непосредственно к судебному приставу-исполнителю.