Возникла проблема с регистрацией автомобиля из комиссионного автосалона в Москве - запрет на регистрацию, но отсутствие соответствующего производства у судебных приставов в 2011 году. Как самостоятельно
Проблема такая: купил автомобиль в комисионном автосалоне в москве, через два дня поехал оформлять автомобиль, мне отказали по причине запрета на рег действия, ограничение наложено в 2011, салон уже две недели убеждает что разбирается, контактов хозяина нет, на сайте судебных приставов на бывшего хозяина есть производство дела 2013 года, сумма 2800 рублей. Вопрос почему стоит запрет на рег. действия вГИБДД но нет производства у приставов 2011 года. И каким образом я сомостоятельно смогу снять такого вида ограничение?
Лучший ответ
ст
Не хотят добровольно-тогда суд
Судебные изжержки с салона
большое Спасибо за ответ!
Зачем вам снимать ?
Пусть этим занимается салон.
В ДКП они указали, что арестов нет.
Взыщите с него моральный вред и неустойки