Донской, 10.01.2020, 12:53

Пенсионер раскрыл схемы мошенничества с банковскими картами работниками банка

Вопрос №16761459 из г. Смоленск
опубликован 10.01.2020, 12:53
Я пенсионер. Вы много пишете о мошенниках с банковскими картами, а у меня есть информация как работники банка проводят аферы с банковскими картами пенсионеров. В двух из трех случаев банк вернул мне деньги, но после подачи претензии в Москву. Третий случай в стадии рассмотрения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотел поделиться с юристами из практики общение с банком, чтобы и другие пенсионеры знали как умеют забирать пенсионные деньги, а у Вас только одна мысль - заплати.

10.01.2020, 13:16

Здравствуйте.

Уважаемый Владимир, коллега в данном случае ни слова о деньгах Вам не написала. На данной странице можно получить краткие ответы юристов на свои юридические вопросы. Бесплатно, кстати.

Вы такой вопрос не формулировали.

Платно - это в личных консультациях.

А если Вы хотите поделиться информацией, то на сайте есть специальный раздел, где можно разместить Вашу историю а виде статьи, с пошаговой инструкцией по ее оформлению.

10.01.2020, 13:47

А в каком месте я сформулировала мысль "заплати"?)) Не фантазируйте, пожалуйста. На этом сайте бесплатно отвечают, насколько мне известно.

10.01.2020, 13:55

А в чем заключается ваш вопрос?

10.01.2020, 12:55

Хотел поделиться с юристами из практики общение с банком, чтобы и другие пенсионеры знали как умеют забирать пенсионные деньги, а у Вас только одна мысль - заплати.

10.01.2020, 13:16

Здравствуйте.

Уважаемый Владимир, коллега в данном случае ни слова о деньгах Вам не написала. На данной странице можно получить краткие ответы юристов на свои юридические вопросы. Бесплатно, кстати.

Вы такой вопрос не формулировали.

Платно - это в личных консультациях.

А если Вы хотите поделиться информацией, то на сайте есть специальный раздел, где можно разместить Вашу историю а виде статьи, с пошаговой инструкцией по ее оформлению.

10.01.2020, 13:47

А в каком месте я сформулировала мысль "заплати"?)) Не фантазируйте, пожалуйста. На этом сайте бесплатно отвечают, насколько мне известно.

10.01.2020, 13:55