Как правильно указать ИНН в рецепте для возврата налога по лечению?
Чей ИНН должен указываться в рецепте для возврата налога по лечению. Бухгалтерия поликлиники ставит ИНН в штампе " ДЛЯ НАЛОГОВОЙ ИНН НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА" свой ИНН, утверждает, что мой ИНН (рецепт выписан на мое имя и возврат налога буду оформлять я)подтверждать не обязаны, и не собираются делать этого.
Лучший ответ
На рецепте указываются данные поликлиники, врача и Ваши (Ф.И.О., дата рождения)
Спасибо за полезный совет!
Юридические услуги в Самара