Проблемы с протезированием зубов в частной стоматологической клинике - вопрос гарантийного срока.
Я обратилась в частную стоматологическую клинику по протезированию зубов 27.03.2018 г. Был составлен договор. Лечение затянулось, т.к. результат меня не устраивал, переделывали м/к коронки несколько раз. Закончили работу 24. 02.2019. Менее, чем за полгода произошла эррозия м/к коронки. 24.07.2019 дефект устранили композитным материалом. Это обозначено в справке за подписью врача. 07.01. 2020 года в этой же конструкции отвалился кусок металлокерамики до обозначения металла. Как будет считаться гарантийный срок: с момента окончания работ или с начала заключения договора. Чеки по датам есть, последняя оплата 24.02.2019
Срок будет считаться с момента окончания работ.