Пермь, 10.01.2020, 17:53

Как узнать настоящего собственника квартиры - советы в сложной ситуации

Вопрос №16762946 из г. Пермь
опубликован 10.01.2020, 17:53
Пошёл разбираться, говорят что я у них являюсь собственником этой квартиры. Я их попросил пробить настоящего собственника. Но вопрос этот так и не решён. Подскажите что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишити в горводоканал письмо-претензию и укпжите свои аршументы. Остальное не Ваша проблема.

10.01.2020, 18:00
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Игнорируйте. Взыскать с вас не смогут. Будет судебный приказ, отмените.

10.01.2020, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А с банковской карты эти долги списывать не.

10.01.2020, 18:01

Читайте выше, вам дан подробный и исчерпывающий ответ.

10.01.2020, 18:06

Такое списание возможно только по исполнительному листу, выдаваемому по решению суда или по судебному приказу. Но если вы напишите претензию, зарегистрируете ее и второй экземпляр оставите у себя, узнаете результат ее рассмотрения, то до суда дело, думаю, не дойдет.

11.01.2020, 01:42