Казань, 10.01.2020, 18:31

Проблемы со спортивной секцией - просроченная справка и пересчёт стоимости абонемента

Вопрос №16763082 из г. Казань
опубликован 10.01.2020, 18:31
Ребёнок ходит в спортивную секцию. Болели 2 недели. 9-23 декабрья. Справку выдали 23 декабря. Занятия начались 10 января. Говорят просрочена справка. Для пересчёта стоимости абонемента. Это же не оказанная услуга и есть ли возможность вернуть деньги?. Организация полукоммерческая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите им претензию с вашими требованиями.

10.01.2020, 18:32
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Что значит справка просрочена, она,что протухла, на ней срок годности указан. Вы письменно обращайтесь, тогда и получите ответ, без ссылок на просроченность.

10.01.2020, 18:46

Пусть сошлются, где это написано.

10.01.2020, 21:16

Якобы срок предоставления 2 недели со дня ее выписки.

Но ведь были праздники. Они работали с 6 го, но на тренировку нам только 10 надо было прийти по расписанию.

10.01.2020, 21:03