Проблемы со спортивной секцией - просроченная справка и пересчёт стоимости абонемента
Ребёнок ходит в спортивную секцию.
Болели 2 недели. 9-23 декабрья. Справку выдали 23 декабря. Занятия начались 10 января. Говорят просрочена справка. Для пересчёта стоимости абонемента. Это же не оказанная услуга и есть ли возможность вернуть деньги?.
Организация полукоммерческая.
Лучший ответ
Пишите им претензию с вашими требованиями.
То что нужно. Спасибо!
Что значит справка просрочена, она,что протухла, на ней срок годности указан. Вы письменно обращайтесь, тогда и получите ответ, без ссылок на просроченность.
Пусть сошлются, где это написано.
Якобы срок предоставления 2 недели со дня ее выписки.
Но ведь были праздники. Они работали с 6 го, но на тренировку нам только 10 надо было прийти по расписанию.