Как не стать жертвой некомпетентности сантехников и избежать неоправданных штрафов за испорченный магнит-пломбу водосчётчика
В декабре 2018 года поставили счётчик воды с магнитом, весной я обнаружил, что один магнит испорчен, я начал звонить сантехнику он не пришел поменять магнит-пломбу, в декабре 2019 пришел с проверкой и написал акт, сейчас пришла сумма к оплате 17, 800 что делать? Магнит - пломбу он заменил, я говорил, что я сантехника жду с лета, но никто не реагирует а заставляют платить штраф.
Что делать (?
Только обжаловать в судебном порядке выставленную сумму. Нужны будут доказательства, что Вы вовремя проинформировали о порче пломбы - Постановление № 354