Как не являться на предварительное слушание по иску о неустойке по алиментам и обеспечить правовую защиту?
Подан иск неустойка по алиментам. Скажите, может ли истец не приходить на предварительное слушание и вообще, чтобы без истца слушания проходили и кого и как надо об этом известить? Или надо адвоката нанимать?
Лучший ответ
Здравствуйте, напишите ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия и отправьте в суд.
Спасибо за помощь!
Для этого вам надо написать заявление о рассмотрении дела без вашего участия.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Юридические услуги в Калининград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде