Что нужно сделать и что получить собственникам, чтобы можно было провести эту сделку выкупа доли участка?
Являюсь собственником земельного участка на праве общей долевой собственности. Всего дольщиков три. Хочу купить часть доли земельного участка в землях поселений у содольщика. Земельный участок не разделен на доли, не отмежован. Границы его точно не установлены. Что нужно сделать и что получить собственникам, чтобы можно было провести эту сделку выкупа доли участка?
Если вы тоже сособственник, то можете купить долю без межевания и без установления границ. Обычная простая сделка, обратитесь к любому юристу в соответствующем районе.