Отказы на всех инстанциях - борьба за правду в Приморском краевом суде и ВС РФ

Я прошёл все инстанции Приморского краевого суда и получил везде отказ. Прошёл две инстанции в ВС РФ. Судья ВС РФ не пропустил жалобу о получении взяток в районном суде г. Владивостока, для рассмотрения в кассационной инстанции ВС РФ, я послал кассацию заместителю председателя ВС РФ. Ответил зам председателя ВС РФ судья Нечаев В. И., поддержал своего коллегу, но не вынес определение, что судья Горшков В. В. прав, что судьи Приморского края получают взятки и пусть получают. Я так понял его ответ: они оба дали разрешение брать взятки всем судьям России. Я написал кассацию Председателю ВС РФ Лебедеву В. М. и это была последняя инстанция в России, кто должен был принимать самое правильное решение. Я был прав во всём и очень надеялся на него. Но ответил судья ВС РФ А. П. Киселёв, что мне уже ответили в ВС РФ в соответствии ГПЗ. А для чего создали трёхступенчатую систему рассмотрения дел в ВС РФ? Если последняя инстанция, Председатель ВС РФ, не рассматривает жалобы, а отвечает за него судья ВС РФ? Чтобы я мог написать жалобу в Европейский суд, то мне нужно определение Председателя ВС РФ? Я подумал, что определение очень даже нужно, иначе оттуда вернут жалобу. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Что бы написать жалобу в европейский суд у вас на руках уже есть все нужные отписки судов России, от председателя ВС РФ ничего уже не нужно, так как определение это не решение суда, а вы писать будете жалобу на решение суда. Лучше займитесь изучением правил подачи в европейский суд, так как любая неправильно заполненная графа повлечет возврат вашей жалобы как неприемлемой, там все гораздо сложнее чем у нас в стране.

Я благодарю Вас за самый лучший ответ. Я узнал то, о чём и не думал. Вопрос. Для чего выносят определение, если оно не решение? Тогда простой ответ на бумаге судов с оттиском слева наверху, равен определению. Я правильно понял? Спасибо за помощь. khaidarov.40@mail.ru