Как я выиграла дело о браке шубы, но могу ли получить выплату?
Купила шубу. Нашла брак. Подала в суд. Суд выиграла, пристава пришли к ответчику, он не согласен с экспертизой, какие его действия могут быть дольше. Суды шли год. Неужели это все начнётся заново? Или же проведут еще одну экспертизу которая все-таки еще раз подтвердит брак и уже тогда мне все выплатят? Чего ожидать?
На стадии исполнительного производства поздно не соглашаться с экспертизой. Никто никакую экспертизу на стадии исполнения решения суда производить не будет.
Если решение вступило в законную силу подлежит исполнению.
Он должен исполнять решение суда.
Приставы с ним работают?
Пусть что угодно говорит приставам, им его сказки неинтересны. ФЗ "Об исполнительном производстве" изучайте и тормошите пристава, чтобы искал имущество, деньги должника и взыскивал с него долг.