Спор о возмещении по ДТП - независимая экспертиза не признана ответчиком, продажа машины после ДТП, возможность использования фотографий, ожидаемое решение суда и дальнейшие действия
Если подали в суд на возмещение по ДТП, при этом приложили все документы независимой экспертизы, но ответчик не согласен с этой экспертизой, машина после ДТП было истцом продана, провести независимую экспертизу уже не получится или можно по фотографиям, как поступить в такой ситуации, оценка с каско уже выплачена, она на порядок меньше и не устраивала истца, какое решение ожидать от суда и с чего начинать в этой ситуации.
В данном случае суд может назначить экспертизу по материалам дела, т.е. эксперт будет оценивать ущерб основываясь на оценке СК, оценке истца и других материалах дела.