Как нарушители обманули меня на кредит и как банк использует запись для обвинения в мошенничестве
Нет. Чаще всего суды отказываются принимать аудиозаписи в качестве доказательств, ссылаясь на то, что их достоверность нельзя проверить надлежащим образом. Сделанные без ведома другого лица записи нарушают его право на тайну частной жизни
закон содержит запрет на получение информации о частной жизни лица помимо его воли (ч. 2 ст. 23, ч. 1 ст.
Сами подавайте заявление в полицию о мошенничестве в отношении вас.