Новые правила оформления развода - нужно отправлять заказное письмо мужу, есть ли альтернативные способы?
Здравствуйте,
А что сложного выполнить эти правила и отправить иск ответчику по почте?
..
Если у Вас есть несовершеннолетние дети, то никаких других способов развестись, кроме как через суд, не существует
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если детей нет, то вместе идёте в ЗАГС, оплачиваете каждый госпошлину в 650,00 руб. и после истечения 1 месяца получаете свидетельства о расторжении брака.
А что вас не устраивает в вопросе высылке иска ответчику? Жалеете сумму для оплаты ценной корреспонденции с описью вложения и уведомлением о вручении?