Как получить пособия на детей и лекарства без официального трудоустройства и справок о доходах?
Скажите пожалуйста могу ли я оформить пособия на детей и на лекарства, если я и папа детей работаем не официально и справки о доходах не можем предоставить.?
Лучший ответ
Уважаемая Александра!
Можете, вместо справок о доходах Вам необходимо предоставить трудовые книжки. Обратитесь в Центр социальной защиты населения или МФЦ.
Спасибо за грамотный ответ!