Могу ли я подать на алименты за всех троих детей и за себя тоже?
У меня трое детей, с мужем прожили 14 лет, за это время мы дважды разводились. Старшему сыну 13 лет, на алименты подали, когда ему было три месяца и будучи в браке. Через три года мы развелись. Дочь родилась чеерез шесть лет после развода, я являюсь матерью-одиночкой. Отец у нас один и все это время мы жили вместе, треьему ребенку всего четыре месяца, мы развелись в ноябре 2011 года. Я живу с детьми на съемной квартире, материально стало трудно, помощинам не оказывает бывший супруг. Могу ли я подать на алименты за всех троих детей и за себя тоже? Мы разводились у мирового судьи, в заявлении указали, что вопрос о воспитании детей решен. Как мне быть и какие у меня преимущества? Спасибо.
Марина, добрый день! Полать на алименты вы можете без проблем на того ребенка, в свидетельство о рождении которого внесен в качестве отца выш бывший муж. Что касается младшего ребенка, то вам необходиом будет устанавливать отцовство в судебном пордке и взыскивать алименты. На свое содержание вы взыскать не можете, т.к. на момент рождения ребенка в браке с отцом ребенка не состояли.