Как вернуть долг под обеспечение долевого участия при банкротстве?
У меня такой вопрос: Дал в долг деньги, под обеспечение долевого участия в стоительстве многоквартирного дома. Деньги отдали частично, и начали процесс банкротства. Есть шанс вернуть весь долг, если моя сумма долга составляет всего 20 процентов от всего долга которые есть у кредитора.
Лучший ответ
Это зависит от соотношения задолженности и конкурсной массы. Ваши требования установлены в реестре требований кредиторов? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте!
Сумма которую вы можете получить зависит от размера конкурсной массы должника, а не от размере ваших требований.
Спасибо за ответ!