Создание ТСЖ для частного сектора в Октябрьском районе г. Красноярска - основания и управление.
Откуда у вас информация, что земли федеральной собственности? Первая ошибка, Оксана. Водоснабжение в границах поселения города Красноярска осуществляет Краском (Водоканал). Тарифы на воду устанавливаются приказом министерства тарифной политики Красноярского края на текущий год. Это вторая ошибка. Организация товарищества собственников жилья регулируется разделом VI Жилищного кодекса РФ. Почитайте этот раздел кодекса и вы будете иметь представление организации ТСЖ. Вы так уверены, что во всем разбираетесь? Вам известна поговорка про вершки и корешки? Так вот вы только о вершках знаете, а о корешках представления не имеете.