Жители многоквартирного дома в Петушках просят помощи в связи с навязываемыми новыми услугами компании Трайтэк и вынужденной передачей личных данных.
Я обращаюсь к Вам от имени многоквартирного дома, много лет назад когда мы хотели чтобы нам провели интернет многие от нас отказывались, так как наша часть города расположена через железную дорогу - этим все и матевировали. Шли годы, нашелся провейдер который нами всетики занялся и провел в наши дома интернет. Мы успешно пользовались его услугами. Вот уже месяц как объявилась новая компания и навязывает свои услуги, при этом они берут у собственников подпись и паспортные данные. Представляються они от компании "Трайтэк", жительницы дома пенсионного возраста и думаю им не нужны таке стрессы. Сами мы проживаем во Владимирской области г. Петушки мой номер телефона 89161425163 (Анна Анатольевна) помогите пожалуйста в данном вопросе?
С какой целью они собирают Ваши данные? Оборудование на доме чье стоит?