Как отказаться от ложных обвинений и признаний в полиции до суда?
У меня случилась такая ситуация меня оклеветали, что как будто я украла деньги и ценные вещи но я этого не делала. В отделении полиции меня под давлением и угрозами, что заберут моего ребенка а меня закроют на СИЗО заставили дать признательные показания и я подписала все что нужно для того чтобы дело передать в суд. Могу ли я отказаться от своих показаний пока дело ещё не в суде.
--- Здравствуйте, отказывайтесь, но уже в суде, по другому не получится.
С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru
Да, можете на любой стадии изменить свои показания. При этом надо пояснить изменение показаний.