Несоблюдение договорных обязательств - неоплата счетов за работы с января по март
Заключен договор на оказание услуг. Счета должны оплачиваться каждый месяц в соответствии с актами выполненных работ. Акты подписаны обеими сторонами. Ни один счет с января по март не оплачен.
Лучший ответ
Можно, поскольку при нарушении периодов внесения платы автоматически нарушаются права исполнителя услуг.
Спасибо за помощь мне как начинающему юристу!