Не оплатили заработанные часы и премию - что делать в такой ситуации?
Вчера выдали расшифровки по зарплате за декабрь. По неизвестной причине мне не оплатили 40 часов рабочего времени со всеми последующими начислениями в виде премий, районного, ночных доплат. И [b]плюсом[/b] ещё на 100 часов "забыли" начислить премию. Отдал на перерасчёт.Какие мои действия, если перерасчёт не включат в зарплату? Зарплата 15 числа, сегодня 12 уже. В банке ведь не скажешь, что по вине работодателя оплату кредита перенесу на месяц...
Да, не скажешь. Лишь один вариант, пригрозить работодателю, что будете вынуждены написать жалобу в ГИТ и прокуратуру.
С уважением.