Меня зовут Мария. Я работаю гражданским персоналом в воинской части, можно ли мне получить какую нибудь выплату на свадьбу?
Можно, если такие выплаты предусмотрены коллективным договором. Также можно обратиться в профсоюз за материальной выплатой в связи с предстоящим событием.
Напишите заявление председателю профкоммитета.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в первичную профсоюзную организацию гражданского персонала в вашей части. (такая должна быть). Возможно коллективным договором предусмотрены подобные выплаты, либо обратиться к командованию в/ч с заявлением.
С уважением!