Как обозначить себя как представителя потерпевшего в ГАИ без доверенности?
Потерпевший не успел оформить на меня доверенность на представление интересов. Завтра нам нужно идти в гаи. Как можно там обозначить что я предстпвитель? Идем вместе с потерпевшим.
Здравствуйте, идите спокойно в качестве помощника, Вы ведь за него нигде не будете расписываться и у Вас не закрытое заседание суда. Вот когда будете делать доверенность, обязательно проверьте все полномочия и учреждения, которые будут Вам необходимы для исполнения поручения.
Смотря какие действия будет осуществлять поверенный. На некоторые нужна нотариально удостоверенная доверенность.