Как обеспечить жильем троих детей после развода? Есть ли новый закон об обязанности предоставления жилья бывшим мужем?

Ситуация следующая. С мужем не проживаем уже больше полугода вместе. Я получаю алименты на троих детей. Теперь он подал на развод. У нас трое детей и мы живем в съемной квартире. Есть участок и недостроенный дом, который начали строить на материнский капитал. Можно ли обязать мужа, чтоб он предоставил мне и нашим троим малолетним детям (старшему 7 лет, младшему 1,2) жилье? Читала, что принимают новый закон, где бывшей муж должен предоставить жилье. Вступил ли он в силу.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет такого закона!