Как правильно делить наследство после смерти мужа?

С мужем жили в браке 30 лет, полгода назад он умер. Год назад купили машину. Есть квартира, которую получил муж и она расписана сразу на двоих. Два взрослых сына от первого брака тоже вступили в наследство. Как все поделить? Я в шоке!
Лучший ответ

И супруга и дети наследники одной очереди. На половину квартиры мужа вы все трое наследники. И на половину машины вы тоже трое наследники. Вторая половина машины ваша как супружеская доля.

Спасибо за объяснение!

Любовь, 1/2 доля квартиры будет разделена между вами и двумя сыновьями от первого брака. Автомобиль достанется кому то одному, как правило тому, кто владел им вместе с наследодателем... Остальным двум наследникам нужно будет выплатить по 1/4 стоимости автомобиля.

Спасибо за вашу работу!