Михайловск, 12.01.2020, 18:53

Срок аренды земельного участка и разрешение на строительство - что делать после окончания?

Вопрос №16770064 из г. Екатеринбург
опубликован 12.01.2020, 18:53
Срок аренды земельного участка прошел 4 февраля 2019 года. Но разрешение на строительство до 2026 года.1).Должен ли я продолжать платить арендную плату?2)Могу ли продать это земельный участок?3)Если откажусь от строительства дома, могу ли вернуть расходы, затраченные для оформления документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Продать земельный участок может только собственник, но Вы на возмездной основе можете уступить право аренды, если продлите договор. Затраты на оформление документов Вам никто не вернёт.

12.01.2020, 19:04
Оценка автора вопроса:
Понятно.Спасибо

Если Вы продолжаете пользоваться участком, то должны платить аренду.

12.01.2020, 18:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

Земельный участок выделен для строительства жилого дома.

12.01.2020, 19:01

Никак не меняет сути ответа.

12.01.2020, 19:02