Срок аренды земельного участка и разрешение на строительство - что делать после окончания?

Срок аренды земельного участка прошел 4 февраля 2019 года. Но разрешение на строительство до 2026 года.1).Должен ли я продолжать платить арендную плату?2)Могу ли продать это земельный участок?3)Если откажусь от строительства дома, могу ли вернуть расходы, затраченные для оформления документов?
Лучший ответ

Продать земельный участок может только собственник, но Вы на возмездной основе можете уступить право аренды, если продлите договор. Затраты на оформление документов Вам никто не вернёт.

Понятно.Спасибо

Если Вы продолжаете пользоваться участком, то должны платить аренду.

Большое спасибо

Земельный участок выделен для строительства жилого дома.

Никак не меняет сути ответа.