Как обжаловать судебные расходы после проигрыша в суде против Фиабанка?

Судились с Фиабанком на возврат вклада. Суд проиграли. Решение суда вступило в законную силу 07.12.2016 г. АСВ 25.12.2019 г подает в суд на взыскание судебных расходов 70000 руб. Прошло 3 года. Однако с 01.10.2019 года сокращены сроки на взыскание судебных расходов в течение трех месяцев со дня вступления в законную силу последнего судебного акта. Подскажите какие бумаги мы должны предоставить в суд обжаловать или уменьшить расходы.
Лучший ответ

Таттяна, поскольку решение суда постановлено до 01.10.2019 года, то действует предыдущая редакция ГПК РФ - без установления каких-либо временных ограничений по заявлению требований овзыскании судебных расходов, другое дело - вопрос правоприемства АСВ и заявленная сумма 70000 рублей, чем обосновано? Хотелось бы

увидеть заявление о взыскании судебных расходов. Сбросьте на почту.

Хороший ответ. Спасибо!

Вы должны предоставить свои возражения на требования противной стороны.

Хороший ответ. Спасибо!