Как отказаться от кредита через посредника и избежать неустойки - советы Money-Guide Online.
MONEY-GUIDE ONLINE MONEY-GUIDE Хотели взять кредит через посредника, но отказались от сотрудничества, денег не брали и не получали, договор не подписан, требуют оплатить неустойку. Что делать?
Отправили посреднику паспортные данные и СНИЛС, но денег не брали и не получали, договор не подписан, требуют оплатить неустойку.
Ответ посредника:-Вы должны понимать, что вам оформлен займ онлайн - вы предоставили свои данные и вам одобрили выслали нужную сумму, работа банка и кредитора выполнена.
И если вы хотите отказаться, то вам нужно перейти по ссылке -
http://money-guide.online/pe119ing88dny2/
Посредник:
Это кредитование онлайн, вы прислали свои данные, перешли по ссылке и нажали кнопку я согласен, система это зарегистрировала, кредит вам оформлен и договор составлен и подписан банком в одностороннем порядке.
Читайте условия договора. С какого момента договор начинает действие? И каким образом вам должны были передать денежные средства? Ничего не платите. Ждите, когда обратятся в суд.