LSN Messenger
Нижний Новгород, 12.01.2020, 22:16

Не хватает льготного стажа 6 месяцев. Сейчас 12 лет и 13 дней. Лесное. Предприятие ликвидируют. Как быть?

Вопрос №16770692 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.01.2020, 22:16
Не хватает льготного стажа 6 месяцев. Сейчас 12 лет и 13 дней. Лесное. Предприятие ликвидируют. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вставать на биржу труда и оттуда уйдёте на пенсию.

12.01.2020, 23:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Значит сможете выйти на пенсию только в 56 лет. Если не будет 12 лет 6 мес.

12.01.2020, 23:09
Оценка автора вопроса:
Написала не понятно что адвокат Гудков. Не хватает пол года а я выйду на пенсию раньше? По вашему ответу. 🤦‍♀️

Я о том, что стаж прерывается. Не хватает до 12,6 так как ликвидация предприятия. Отработал только 12 лет и 13 дней. Дальше стаж пропадёт если предприятие закроют?

12.01.2020, 23:08

Вы пишите о досрочной пенсии или об обычной пенсии? Какая у вас профессия?

13.01.2020, 01:38