Усть-Кут, 13.01.2020, 05:54

Сыну выплатили миллион рублей, но мы не знаем откуда - поиск правды в суде.

Вопрос №16771302 из г. Иркутск
опубликован 13.01.2020, 05:54
У меня освободился сын (я у него была законным представителем), и мы узнали, что вместо ста тысяч рублей (которые ему присудили на суде, маральный ужерб) у него изменилась сумма, стала миллион рублей, и мы не знаем откуда она взялась, не кого из нас не уведомляли, а теперь мы даже не знаем с чего начать, какие документы нужны брать в суде, копию дела нам не дают, говорят дадут только постановление, а ведь пострадавшая сторона даже не просила такую сумму, нам наверное нужно будет доказать что о такой сумме и речи не было, а как доказать если нет материалов дела. .. А если честно я даже не знаю что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возбуждено исполнительное производство?

13.01.2020, 05:58
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Да.50%выщитывают, прошло уже пять лет.

13.01.2020, 06:10

Из материалов исполнительного производства можно узнать откуда появилась увеличенная сумма требования. Сделайте приставу письменный запрос.

13.01.2020, 06:12