Бывший муж-майор полиции требует восстановление отцовства своего ребенка через ДНК-тест - как защититься?

Мою жену вызывает на суд бывший муж для восстановления отцовства через тест днк он майор полиции, мы расстались до того как родился ребенок у ребенка моя фамилия, можно как нибудь сделать чтобы он не вмешивался в нашу жизнь.

Лучший ответ

Здравствуйте,

Ничего не сделаешь. Он может оспорить отцовство в суде и установить его через генетическую экспертизу ДНК, если действительно является отцом ребенка.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Его обращение в суд - это не вмешательство в вашу личную жизнь, а законное право.

Решите вопрос в суде с отцовством, тогда отстанет. Или нет.