Ищу адвоката в Москве с опытом в медицинском праве (стоматология) - нужна консультация и возможное сотрудничество
Ищу адвоката в Москве, имеющего опыт в сфере медицинского права (стоматология), нужна консультация, возможно дальнейшее сотрудничество.
На сайте достаточно адвокатов из Москвы, так что можете ввести в поисковике, там есть фильтр и отфильтровать всех юристов и адвокатов москвы, которые зарегистрированы на сайте.
Елена, самореклама запрещена правилами данного сайта. Вам придётся самостоятельно по поиску в своём регионе выбрать адвоката и решить с ним по поводу сотрудничества.
Здравствуйте. Практика ведения дел данной категории имеется. Вы не могли бы поподробнее изложить суть проблемы, чтобы можно было определить перспективы?
Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться непосредственно к юристу с нашего сайта и проконсультироваться. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.