Ошибки в договоре займа и судебном приказе - как решить проблему?
В договоре займа неправильно указана дата рождения должника, исходя из чего в судебном приказе также неправильно указана дата рождения должника. Через полгода судебный пристав обнаружил ошибку и по моему заявлению исполнительное производство в настоящее время закрыто. Какие есть варианты решения данной проблемы.
Лучший ответ
Возобновить производство, обратиться в суд с заявлением о разъяснении исполнении судебного приказа от Вашего имени или приставы от себя.
Обращайтесь в суд за разъясненияем исполнения решения суда.