Как защитить свои личные средства при разводе - опыт супругов после 10 лет брака

В браке уже 10 лет. Хочу заверить нотариально, что до вступления в брак у меня был 1 млн. личных средств, которые мы потом пустили в приобретение общей квартиры. Чтоб в случае развода этот 1 млн. не делили между нами. Муж согласен. Какие наши действия и можно ли это заверить, как?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Есть и ст.36 СК РФ.