АКТ опередачи машины прилагается в этих документах но подпись не похожа на ту как росписывается мой муж.
Четыри месяца назад мой муж работал на частика перевозил груз на его фуре. По возвращению домой из рейса у него сломалась машина об этом он сообщил хозяину машины. После чего хозяин обманнымпутём забрал у него документы (паспорт, права) и сказал пока не выплатиш 20.000 гр. я тебе их не отдам или найму людей которые у тебя их заберут. После чего муж написал заявление в милицию о краже документов и об угрозе, указав подробно как это произошло. Теперь спустя 4 месяца в почтовом ящике мы нашли конверт в котором находилась повестка в суд и куча документов о том что он подал встречный иск и за поломку машины требует вернуть 54.000 гр. АКТ опередачи машины прилагается в этих документах но подпись не похожа на ту как росписывается мой муж. Конверт мы нашли 19 апреля, а в повестеке на писано явиться в суд 12 апреля. Помогите разобраться.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы не знаете даже того, как вручается судебная повестка, то на что Вы можете расчитывать в суде по предстоящему гражданскому делу ?
Лучше сразу ищите юриста и просите Вам оказать юридическую услугу по этому делу.
Удачи Вам.