Конфликт с мастерами по установке дверей - как решить проблему с различными рекомендациями по комплектующим?
при выборе товара Вас ввели в заблуждение путем предоставления недостоверной информации. Причем сделал это продавец (замерщики его?) Предоставление недостоверной информации само по себе является основанием для возврата товара и получения уплаченных денег. Составляйте на этом основании претензию. Если она не будет удовлетворена - обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Сергей.
Открывайте Закон РФ "О защите прав потребителей" и сочиняйте Претензию, которую высылайте в адрес Исполнителя. А дальше видно будет.
Если Претензию не удовлетворят, подадите иск в суд. Опыт Вам пригодится еще не раз в жизни.
Удачи Вам.