Я подписала договор на оказание юридических услуг, но под моими данными написан другой человек. Что мне делать?
Либо перезаключайте договор, либо истребуйте уплаченные деньги, в т.ч. и через суд в порядке неосновательного обогащения (статья 1102 ГК РФ).
Странно, а вы то не читали договор когда подписываете.
Добрый вечер!
Просить контрагента исправить описку путем внесения изменений в договор. Кроме того, наверняка в договоре указаны Ваши паспортные данные, или требовать признать сделку недействительной.
Приветствую вас Татьяна. Расторгайте договор, этл могут быть мошенники.
Татьяна, может быть, это просто ошибка, и ее можно исправить. Обратитесь к другой стороне по договору...