Получила СМС-вызов на суд после заявления об отмене СП - что делать?
Всем здравствуйте!
После отправки мною в мир. суд заявления об отмене СП и восстановлении сроков через пару дней мне пришло СМС с вызовом к мировой судье на определенную дату и время в качестве заявителя. Что это означает? Следует ли явиться в назначенный день и время? И главное для чего? ...если в заявлении всё было указано и приложенно.
Лучший ответ
Это скорее всего означает, что судья назначила судебное заседание по ходатайству о восстановлении срока (ст. 112 ГПК РФ).