В мировом суде подано заявление на восстановление сроков и возможную отмену судебного приказа - анализ определения суда
В мировой суд было подано заявление на восстановление сроков на подачу возражений и отмену судебного приказа. В определении суда указано только на восстановление сроков. Можно ли считать что приказ отменен?
Лучший ответ
Доброго времени. Нет, не отменен. Определение вынесено только в части восстановления срока на подачу возражения. Рассмотрение возражения относительно приказа еще только впереди.
Спасибо, все понятно!
Да суд его отменит, но лучше перестраховаться и уточнить позвонив по телефону.
Спасибо, все понятно!