Пропавшая приставка и неожиданные счета - как расплатиться с РОСТЕЛЕКОМом после долгого времени?
Мой брат жил с другом на квартире подключили РОСТЕЛЕКОМ. Потом потом он попал в армию, ему звонили с Ростелекома о небольшой задолженности. Он сказал что он в армии и попросил приостановить услугу на что ему сказали хорошо. Друг должен был отнести приставку в офис. Но не известно отнёс он ее или нет, так как брат его не смог найти после армии. Услугами провайдера он уже не пользуется с 2016 г. И тут в 2020 г ористовывают счета. Уведомлений вообще не было. Не на суд, не от приставов. Как быть? Что делать в такой ситуации?
Сначала выясняете в банке реквизиты приказа (документа, на основании которого наложен арест). Затем пишите заявление на отмену приказа.