Копию результата медосвидетельствования не получил, и даже не могу вспомнить рассписывался я или нет.
Вы сможете вернуть свое водительское удостоверение по окончании срока лишения права управления.
Ваше сожаление о содеянном, значения для вынесения постановления о лишении Вас права управления, не имеет.
Николай,здравствуйте.
Я полностью согласен с Натальей Руслановной.
С уважением Александр.
Николай, если Ваша машина зарегистрирована в Мордовии,то можно было бы заявить в ГИБДД о направлении материала о нарушении ПДД по месту регистрации автотранспорта, а сейчас в суд и полтора года Вам обеспечено. За неявку в суд может быть штраф.
С уважением Александр.