Какие последствия имеет прописка мужа в квартире для программы Молодежи?
Здравствуйте, Мария.
Во-первых, прописать в эту квартиру никого невозможно, так как в России уже более 15 лет не существует "прописки" в жилых помещениях, а действует с 1993 года регистрационный учет, который может быть по месту пребывания (временная регистрация) или по месту жительства (постоянная регистрация).
Во-вторых, прежде чем Вашей матери и сестре дать письменное согласие на регистрацию Вашего мужа в этой квартире по месту пребывания или по месту жительства, нужно получить подробную юридическую консультацию у юриста по этому не простому вопросу:
1. Как делается регистрация в жилом помещении по месту пребывания и по месту жительства ?
2. Чем отличается регистрация по месту пребывания от регистрации по месту жительства ?
3. Какие последствия могут возникнуть у собственника жилого помещения от такой регистрации в жилом помещении ?
На все эти вопросы Вы вправе получить разъяснение у юриста, в т.ч. на этом сайте по договоренности.
Удачи Вам.