Заголовок - Как выписать ребенка, если нет своего жилья и собственником не являешься - неоднозначная ситуация.
Неоднозначная задача. Я со своим ребёнком недостигшим 14 лет, прописана в тех комнатной квартире. Собственниками мы НЕ ЯВЛЯЕМСЯ. (прописаны быбушкой с 2007 года, бабушка уже умерла, собственник её дочь, не моя мать), с тёткой уже очень давно не общаемся, и состоим довольно таки не в благоприятных отношениях. Ситуация складывается так, что нам нужно выписаться из данной жил. площади, но по закону выписать ребёнка в никуда я не могу. А перепрописаться ребёнка некуда. Своего жилья нет, на данный момент живём в сьемном. С места прописки переехали 2 месяца назад. Купить даже комнату в общежитии не на что. Зарплата 15000 руб на двоих с ребёнком, отец ребёнка должник по алиментам, никопейки не платит. Разведены. Что делать, если ни самой, ни тем более ребёнка прописать некуда? Родственников нет, в сьемную хозяева не пропишут.
Лучший ответ
Главное, не терять надежду. Как вариант, перебраться в сельскую местность, где всегда есть спрос на трудолюбивых людей. Жить! Наслаждаться жизнью! А не ныть...
😂 Мы и так живём практически в сельской местности. А совсем в глухих деревнях, там работать уж явно негде. И жить, на улице? Если Вы, данный вопрос считаете нытьём, то могли бы не утруждать тебя ответом.
Здравствуйте! В чем заключается вопрос или проблема?
Что делать если некуда перепрописаться ребёнка?
Ничего к сожалению не сделаете.