Оформление контракта на оплату услуг ООО ЖКХ детскому саду за 2019 год - сложности и решения
Детскому саду были оказаны услуги по холодной воде и стокам ООО "ЖКХ". Контракт не был подписан заведующим в связи стем, что юрист Управления образования не зарегистрировала контракт. Т.к. у ООО не было утвержденных тарифов. Письмо об утверждении тарифов поступило в конце декабря и данный контракт не успел пройти все регистрации. Как сейчас оформить контракт на оплату услуг за 2019 год?
Лучший ответ
Добрый день, Людмила! Контракт на оплату услуг "задним числом" не представляется возможным, т.к. все муниципальные контракты в обязательном порядке заносятся и проходят регистрацию в Портале исполнения контрактов Единой автоматизированной системы управления закупками (ПИК ЕАСУЗ).