Брала в ревю рассрочку так получилось что просрочила платеж начислили штраф и обязуются подать в суд просрочка месяц.
Брала в рево рассрочку так получилось что просрочила платеж начислили штраф и обязуются подать в суд росрочка месяц.
Лучший ответ
При их иске в суд штрафы и пени можно снизить попросив суд применить ст 333 ГК РФ.
Здравствуйте.
Так быстро Рево не подаст в суд, если вообще подаст. Организация просто перепродаст вашу задолженность коллекторскому агентству либо заключит агентский договор.
Здравствуйте, Екатерина!
Обратитесь к ним с просьбой о предоставлении рассрочки платежей.
Приветствую вас Екатерина. Незаконно это. Банк как обычно путает "неисполнение" с "ненадлежащим исполнением" обязательств.