«Нужно ли повторно платить госпошлину при разделе имущества автомобиля между супругами?»
Нужно ли повторно платить госпошлину, за автомобиль который подаётся на раздел имущества между супругами? Первый раз платил иск чтобы подать на раздел, а сейчас хочу признать сделку, о том что автомобиль переоромила супруга на другого человека недействительной, и нужно ли сейчас платить госпошлину второй раз?
Лучший ответ
Лев. да. Поскольку обращаетесь в суд с двумя различными требованиями.