Или нотариальное соглашение нельзя расторгнуть?
Через суд можно расторгнуть что угодно. В том числе, и нотариальное соглашение об алиментах.
В соответствии со статьей 81 семейного кодекса, размер алиментных обязательств на 3 и более детей составляет половину от заработка. Вам нужно 3 судебных процесса: самой подать в суд на взыскание алиментов с мужа, и после этого 2 судебных процесса по изменению размеров алиментов. По-идее, должно получиться так, что каждому из детей будет отходить по одной шестой дохода. Соответственно: 2 шестых будут уходить детям от первых двух браков и одна шестая - Вам.
С Уважением,
Компания "Петербургский юристъ".