Кто должен оплатить замену электрических кабелей в приватизированной квартире с электросчетчиком?
Щиток с электросчетчиком находится в квартире. Требуется замена или приведение в порядок электрические кабели, идущие из стены. Кто должен проводить данные работы и за чей счет.? Квартира приватизирована. У нас ТСЖ.
Лучший ответ
Это уже ваша собственность. Поэтому и замена должна быть сделана за ваш счет, к сожалению.
С уважением.